Парафія Пресвятої Діви Маріі Неустанної Допомоги, Бровари

Парафия Божьей Матери Ченстоховской. Мариуполь.

суботу, 27 липня 2013 р.

христианское паломничество 'Мелитополь- Запорожье'

«Верую в Бога Отца Всемогущего».
XVI христианское паломничество 'Мелитополь-
Запорожье' 28 июля - 4 августа 2013 года
11.05.2013
Харьковско-Запорожская диецезия: 'Костелы и каплицы Украины'
Ukr Rus PolEng
  Господь Иисус сказал слушавшим Его ученикам «будьте как дети». Даже становясь взрослым, каждый из нас должен сохранить к Богу особое отношение - отношение ребенка к Любящему Отцу. Когда человек знает, что у него в небе есть любящий Отец Бог, ему легче преодолевать всяческие жизненные трудности, как и малышу, растущему в семье.
  Слова «Верую в Бога Отца Всемогущего», которыми начинается Апостольский Символ Веры, будут девизом и основой размышлений во время пешего паломничества из Мелитополя в Запорожье в этот «ГОД ВЕРЫ», чтобы углубить свою связь с Небесным Отцом.
  Дорогой друг! Пусть тебя не пугает пеший путь из Мелитополя в Запорожье! Многие годы это паломничество наполняет новыми силами идущих вСанктуарий Бога ОтцаПриглашаем тебя разделить с нами молитву и радость, жертву пути и братскую любовь.
 
  Если ты решился, возьми с собой в путь: Розарий, продукты для завтраков и ужинов (все, что можно сделать при помощи кипятка, консервы, сухие не портящиеся продукты), ложку, тарелку, кружку, личные лекарства в необходимом количестве (также пластырь и эластичный бинт), предметы личной гигиены, хорошую, удобную, не новую обувь, теплую одежду, плащ от дождя, сменную одежду и обувь, спальный мешок, туристический коврик (каримат), палатку (либо договорись о месте в палатке товарища), а также небольшой рюкзак, чтобы нести с собой воду, плащ и необходимые в пути вещи (остальные вещи везет автомобиль).
  По всем вопросам можешь звонить по телефону 097-561-91-77 директору паломничества отцу Андрею Попову.
 
Отец Андрей Попов,
Запорожье

  P.S. В день окончания паломничества в Запорожье начнется Епархиальная Встреча Молодежи (4-5 августа 2013 года). Приглашаем молодежь от 18 до 30 лет. По вопросам участия во Встрече Молодежи звоните по телефону 066-734-96-25 Елене Дворкиной.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Парафія Матері Божої з Люрд в с. Зарудинці

Парафія Матері Божої з Люрд в с. Зарудинці